ЧУ "Центр временного проживания жертв
торговли людьми - Комек" при ЧФ "Қоргау - Астана"

Мы вам поможем:
телефон доверия: 1409
(звонки бесплатно)

Посольства

news item image title

Дипломатическая миссия РК в Королевстве Норвегия г. Осло

Временный Поверенный в делах Мусин Нурлан Орынбасарович
Nedre Vollgate 3, 2nd floor, 0158, Oslo, Norway
код +47 тел. 224-206-40, 224-206-41
факс. 224-206-42
е-mail: oslo@mfa.kz;administration@kazembassy.no
www.kazembassy.no

Подробнее
news item image title

Дипломатическая миссия РК в Республике Болгария г. София

Временный Поверенный в делах Избастин Темиртай Рымтаевич
Sofia, Lozenets Galishiza 38 Str.
код +3592 тел. 862-41-52, 862-41-55, факс 862-41-70 е-mail: sofia@mfa.kz
Подробнее
news item image title

Дипломатическая миссия РК в Румынии г. Бухарест

Временный Поверенный в делах Аман Кайрат Аманович
26BIS Giuseppe Garibaldi Str., sector 2, Romania
код 8-10-4 тел. 031- 107 10 83; 021-230-0865;
факс 021- 230-08-66
е-mail: Bucharest@mfa.kz

Подробнее
news item image title

Посольство РК в Греческой Республике г. Афины

Посол Нуртаев Сергей Нуртаевич
Athens, Pаpаgou 15669, Imyttou Str. 122
code +30 tel. 210-654-77-65, 210-651-56-43,
fax 210-651-88-21; 210-651-63-62
e-mail: athens@mfa.kz;
greece@kazembassy.gr; athens@kazembassy.gr
www.kazembassy.gr

Подробнее
news item image title

Посольство РК в Республике Хорватия г. Загреб

Советник-посланник Казыханов Едиль Хозеевич
10000, Zagreb, Trg Kralja Tomislava 8,
Republic of Croatia
код +385-1 tel. 483-92-55, 461-47-23,
факс 457-37-96
е-mail: zagreb@mfa.kz
consul.kz.zagreb@email.t-com.hr

Подробнее
news item image title

Посольство РК в Королевстве Нидерландов г. Гаага

Посол Мурзамадиева Майнюра Саветовна
Nieuwe Parklaan 69,
2597 LB, The Hague, The Kingdom of the Netherlands
код +3170 тел. 363-47-57, факс 365-76-00,
консульский отдел: т/ф. 427-22-20
e-mail: hague@mfa.kz
www.kazakhembassy.nl
Подробнее
news item image title

Посольство РК в Турецкой Республике г. Анкара

Посол Туймебаев Жансеит Кансейтулы
066450 Kilik Ali sokak 6, Or-An Diplomatik Sitesi Cankaya, Ankara, Turkey
код +90312 тел. 491-91-00, 419-82-66
факс 491-44-55
e-mail: ankara@mfa.kz,
kazank@kazakhstan.org.tr, kazankembassy@mail.ru
www.kazakhstan-embassy.org.tr
Подробнее
news item image title

Посольство РК в Литовской Республике г. Вильнюс

Посол Мухамеджанов Бауржан Алимович
Birutes 20A/35, 08117 Vilnius-4 Lithuania
код +3705 тел. 212-21-23, 231-30-40,
факс 231-35-80
e-mail: vilnius@mfa.kz,
www.kazembassy.lt
Подробнее
news item image title

Посольство РК в Чешской Республике г. Прага

Карашев Анарбек Бактыгазович
160 00 Praha 6, ul. Romaina Rolanda 12
код +420 тел.233-375-642; 233 375 643
факс 233-371-019
e-mail: prague@mfa.kz
www.kazembassy.cz
Подробнее
news item image title

Посольство РК в Республике Польша г. Варшава

Посол Утембаев Ерик Мылтыкбаевич
ul. Królowej Marysieńki 14, 02-954 Warszawa код +4822 тел. 642-27-63, 651-53-88 факс 642-34-27
е-mail: warsawa@mfa.kz,
www.kazakhstan.pl
Подробнее